понедельник, 2 февраля 2009 г.

Рэп гурман на рыбалке или утренне-понедельное путешествие за 150 км от дома.

В багажнике приятно бухает и гудит сабвуфер, вещая неизданные трэки Константы и иже с ними (вскоре выложу Вам на обозрение), моя НИВА мчится по лесу, по такому красивому заснеженному лесу, как на картинках. Кто говорит что понедельник тяжелый день? Вранье!
Очень даже замечательный день, если выбраться на рыбалку. Говорят, что день проведенный на рыбалке смертью не учитывается. Вот и я решил продлить жизнь себе на денек - выбрался сегодня на рыбалку, погода замечательная - снежок, легкий морозец, да и вот поездка по лесу поднимает настроение, добавляет позитива. Да уж, помимо того, что люблю я рэпачок отборный слушать и минусовки
свои иногда мутить, я еще и с удочкой над лункой посидеть любитель.
А подтолкнул меня на такое вот утренне-понедельное путешествие за 150км от дома - портал рыбалка в Украине, на который наткнулся я вчера постигая просторы интернета. Сразу в глаза бросился прикольный дизайн ресурса. Первым же делом погнал смотреть раздел "ПОПУЛЯРНЫЕ ФОТО" (да уж люблю я поглазеть на чужие фотокарточки, особенно когда там громадные рыбины завпечатлены, что аж завистью белой давишься). Так слегка прополз по разделу блоги рыболовов, много полезного народ пишет, есть что почитать, чему поучиться. После сегодняшней рыбалки наверное заведу и себе блог на портале РЫБАЛКА В УКРАИНЕ www.rybalka.com, блог рэп-гурмана-рыбака, а чего, думаю нормально получится, тем более на халяву, да еще и на поддомене, будет что-нибудь типа rap-gurman.rybalka.com, а чё, очень даже ничего получится, буду хвастаться своими рыболовными подвигами. Бесспорно ссылку в закладки! Однозначно полезный ресурс, при чем таких мало, надо будет бате с дедом показать, явно порадуются, они у меня рыбаки-охотники заядлые. Так ладно, хорош трепаться, я уже прибыл на водоем, пора бурится да рыбку ловить, позже выложу про успехи сегодняшние на новом блоге на портале рыбалка в Украине, адрес позже оглашу.


Комментариев нет: