четверг, 5 февраля 2009 г.

Подвальные Рифмы - Реактор 2008

Одна из самых старых рэп групп Белоруси - Подвальные рифмы, выпустила новую пластинку под названием Реактор. Альбом записывался на сутдии WEST Records, при непосредственной поддержке хип-хоп магазина INFINITY. На диск вошли трэки, сочетающие в себе лучшие традиции отечественного хип-хопа. Реактор - это итог 10-летней работы группы, в состав которой входят такие люди как: DJ-33 - музыка, скрэтч, сведение (лучший скрэтч ди-джей Беларуси 2006-2008) и Анубис - автор слов и исполнитель. Помимо этого диск содержит пару бонусных трэков, а точнее The Skissors (DJ-33, DJ Shashok) и К.У.Б.А.(Анубис, BEARLin). Вообщем качаем по ссылкам ниже и оцениваем в комментариях

Скачать бесплатно Подвальные рифмы - Реактор 2008:
http://depositfiles.com/files/0lpm1rftm

Вы когда нибудь слышали рэп о рэпе? Думаю это должно быть прикольно. Вот так вот и я нашел в интернете блог об Интернете. Довольно занятный ресурс. Рекомендую.
Да кстати, может быть Вы когда-то хотели создать свой сайт, но остановились, потому как познаний в программирование нет? Это не беда, скачайте бесплатную систему управления сайтом, и да здубудуться Ваши мечты!

Комментариев нет: