вторник, 24 февраля 2009 г.

Выбираем трэки для альбома Касты "The Best"

Как повелось издревле любая мало-мальски порядочная музыкальная команда, имеющая у себя за пазухой немалое количество альбом, истоптавшая подошвы на огромном количестве гастролей и жившая месяцами в студиях, рано или поздно просто обязана выпустить диск с лучшими трэками. Вот так вот и пацаны из Касты
решили что пришло время для "the best" альбома.
Стоит отметить, что отбор трэков для зы-бэст альбома довольно оригинален - на своем оффициальном сайте ребята выложили 50, на свой взгляд, наиболее удачных композиций, которые все зарегистрированные на сайте пользователи будут отбирать для нового альбома, непосредственно с помощью голосования. Релиз "Зы-Бэста" намечен на март 2009, так что не теряемся регистрируемся и голосуем!

Мысли:
Уж больно что-то меня затронула тема внешнего вида и оригинального, неповторимого стиля в одежде. Особенно не отпускают меня мысли о рубашках и сорочках. Уже парочку, таких, которых больше ни у кого нету заимел, и что я Вам хочу сказать - пошив рубашек на заказ это воистину отличная вещь, и пусть застрелятся те, кто воочию кричит что это пафос и дорогие понты! По-моему недорогой индивидуальный пошив сорочек за 4500 руб это во-все не дорого, но тем не менее приятно иметь что-то оригинальное в своем гардеробе. Особенно рекомендую рубашки Bespoke, так как изготовляются они по технологии Handmade - т.е. вручную, что есть качественно...ну и ладно - понты, зато стоящие понты!

Комментариев нет: