среда, 18 февраля 2009 г.

Отверженные - полная дискография





И снова здрасте, пардон за столь долгое отсутствие был занят делами всякими, так что ловите очередную порцию:

Вы уже ознакомились с творчеством Александра Удутого, так вот теперь обязательно ознакомтесь и с дискографией
группы Отверженные. Зачем? Ну хотя бы потому, что Александр Удутый, он же Зверь, он же Александр Подкова, можно сказать начинал свое творчество в Отверженных. Врядли Вы слышали о такой группе, что в принципе и не удивительно
так как ребята "вышли из подвала". А теперь пошло мое ИМХО:
Многие современные авторы рифмы кричат о своей андеграундности во весь рот, при этом являясь попсово-коммерческим каллом, другие же вовсю пытаться скорчить из себя опасных, прожженых жизнью бандитов. Возьмем к примеру того-же Тимати на афтапати который - в какой-то газетенке я читал его так сказать биографию - по словам той статейки всеми любимого Тиму нашего оказывается жизнь жестянка потягала - "Он жил в бедных черных районах, чтобы не умереть с голода вынужден был торговать наркотиками и стрелять в людей"(приблизительная цитата). Смешно, не правда ли? Одним словом замечательное подражение огромным ЮСАевским негрилам, только вот ростом и телосложением "подражение" не вышло (хм, только что зародилась идея написать пост про крутого парняга Тимати...) Едем дальше - Легалайз, явно отчаянные ребята, видать от отчаяния мозги выдают такие вот порции словесных фекалий...аааа вот вспомнил еще - крутой бандит КАПА! Вот не понять мне, почему все "реальные пацаны" ссутся от этого самого КАПЫ? Неужели парниша воистину крут? Так ладно, о чем я там фигачил...ага, Отверженные - воистину подвальное андеграундное творение, что видно в каждом трэке. Правда опять таки музыка для любителей - по-настоящему суровые текста, в жестокой, неповторимой манере исполнения + суровые минуса, "качают вовсю". Так что обязательно качаем (да тут у меня кончились мысли...или они отвлеклись, так что качаем и слушаемм), как всегда, по ссылкам ниже:

Скачать бесплатно Отверженные - Дискография (Архив Музыка Улиц 4 - 1999, 13 Воинов - 2004, Куклы - 2006)
http://depositfiles.com/files/zacse800h

Мысли:
Как и любое хобби, разработка сайтов, может привести к началу своего бизнеса. А такой онлайн-бизнес при правильном подходе может обеспечить Вам веселую старость и не только.
Возвращаемся к теме одежды. Согласитесь, ведь всем хочется выглядеть не так как вся серая масса вокруг, хоть и говорят что надо выделятся умом, но тем не менее. Посему индивидуальный пошив одежды еще никто не отменял, так что терзайте, и будьте оригинальны во всех планах, как в мыслях так и во внешнем виде.

Комментариев нет: