четверг, 5 февраля 2009 г.

Витя АК-47 - Кругом тонирован (Хуле мусора) , Видео, Клип

Витя АК-47, слыхали о таком? Екатеринбургский автомат! Не слыхали? Да ладно бросьте, я уверен процентов на 95 что слыхали о таком. А тему Гуф feat Наггано feat Витя АК47 - Давай делай шире круг? что такое тоже не слыхали?? Да бросьте! Ладно знакомьтесь, Витя АК 47 - молодой человек, с наколкой в виде знаменитого автомата Калашникова на спине, извергающий рифму в довольно оригинальной манере, рассказывающий слушателям о проблемах этого мира, проблемах не высоко-эстетически духовных, а о бытовых уличных, с которыми каждый день приходится сталкиватся обычным молодым людям на улицах. Так что смотрим клип, знакомимся - Витя АК



"...ну и пусть ремень не пристегнули, я кругом тонирован, значит все в ажуре..." Да вот так то, аккуратность такта (С) Позже выложу дискографию Вам на обозрение.

Мысли о прибыли и "живой" музыке.
Вы никогда не задумывались о вложении в средств в недвижимость? А я задумывался, тем более скоро близится ЕВРО 2012. Думаю выгодно будет вложить деньги в недвижимость в Европе, это принесет немалую прибыль.
Всем поклонникам тяжелой музыки посвящается фан-сайт группы Apocalyptica. Являясь музыкальным гурманом, я просто немогу не обратить свое внимание на отцов "тяжеляка" - Апокалиптику, ребят исполняющих шокирующие вещи с помощью контрабасов и скрипок.


1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Неужели это Витя!!!!!?!?!? ААААААААААААААААААААА!!!!!! Крута!!! Крута!!!!!!!